Борис Зимин

Про отношения с парнем.

Я запуталась в отношениях с парнем. Мы знакомы месяц, уже ходили много раз гулять, в кафе, кино, на концерты. Он познакомил меня с друзьями, мы ходим за ручку, обнимаемся. Но дело в том, что я не могу понять, что между нами: отношения или просто дружба, или может он хочет от меня только секса. В соц. сетях общаемся без романтики, как просто друзья. Помогите мне разобраться, что между нами, может быть у Вас была похожая ситуация. Спасибо.

Алексей Белый

"хочет только секса" но целый месяц терпеливо дрочит

Иван Браголя

Секса он хочет по любому. А вот насчёт отношений, так тут можно только гадать.

Людмила

Ирина, месяц - это слишком маленький срок, чтобы как-то судить. Он возможно сам еще ничего не понимает. Дайте время, общайтесь как друзья, отвлекитесь от своих мыслей. Живите сегодняшним днем, не думайте наперед. Время все покажет. Если через месяц все будет без изменений, тогда спросите у него прямо, что он хочет от вас.

Валерия Рыбка

ну продолжайте в том же духе если вас не устраивает можете целоваться попробовать