Иван Асташов

Отношения с парнем

Познакомились с парнем ( по работе) . Он мне понравился сразу, но он гораздо моложе меня, хоть и выглядит старше. Я похоже, ему тоже. Потом он звонил, тоже по работе. Затем нашел меня в соцсетях, мы переписывались. Потом мы встретились, он был очень внимательным, мне понравилось, что он повел меня туда, куда я хотела, много рассказывал о себе, отвез меня домой на машине, хотя я живу далеко, за городом, потом мы целовались. В этот же вечер он прислал смс, поблагодарил за приятный вечер, пожелал спокойной ночи. Я тоже поблагодарила его. Потом мы еще общались, но вчера он не ответил на мое письмо (по работе) . Хочу спросить, в чем дело, все ли в порядке или ждать, когда он сам объявится?

Настя Кривова

Да все возможно.
Может с мужиками водку пьёт.

Влад Ибрагимов

Можешь через пару дней позвонить и спросить, как у него дела, куда пропал. Соври, что соскучилась. Только ври не моргая. Ему приятно будет.

НЕ
Николай Е

Жди пока объявится, не навязывайся. Будеш на него вешаться, у него ту же пропадёт интерес к тебе, как к лёгкой добыче!