Людмила

Как понимать такое отношение?

Недавно я ходила к врачу, и он со мной очень странно разговаривал, вот он держит чей - то снимок, а я его спросила мой ли это снимок, а он таким недовольным голосом говорит "А ты сама не видишь что ли, слепая? , да еще меня на "ты" называет с какой - то стати! Общается со мной с каким - то отвращением, недовольным голосом. Когда спрашиваю его что - нибудь, он начинает делать выводы о моих умственных способностях, но не отвечает на мой вопрос. Или отвечает "А вы что, такая умная что ли, все знаете, да?! " Вот как понимать такое отношение?

Наталья

если уж ходите и вас это беспокоит заведите с ним разговор по этому поводу!! ! и сделайте замечание в его сторону. если и дальше так будет пожалуйтесь заведующиму и попросите поменять вам врача! свое нужно отстаивать и себя защищать

Мария Мартиросян

У нас Белоруссии такого уволили бы сразу за такое - стоит только пожаловаться. С этим строго!

Анастасия Соболева

Мож он болеет? Ты его полечи... заявлением в свою мед. страховую компанию... помогает!!!

Миша Маликов

Он же уёбище. Нафиг ты вообще к нему ходишь?

Александр Астахов

А ты работать не мешай.
Лезет под руку, еще и удивляется.
Вон из кабинета.

Людмила Абазина

Магарыч ему поставь и будешь самой лучшей и самой умной

Ал
Алексей

Отвечу как врач. То что называется профессиональной этикой - этому человеку явно чуждо. Хамство и дебилизм - признаки коновала. Бегите от такого Айболита, а то горя не оберётесь.

Теперь о причинах: Очень часто врачи ( даже профессионалы) испытывают банальные человеческие эмоции. Дома проблемы, тёща - дура, у жены месячные, а у него симптомы спермотоксикоза. Вообще, если дружить с врачебной этикой, то все эти проблемы нужно оставлять за дверью дома ( закрывать там вместе с тёщей) . Но некоторые индивидуумы приносят их на работу. И сгоняют зло на пациентах.
Как же им повезло что работают они не в Белоруссии и не в Европе, а в таких не правовых государствах как Россия или Украина.

Поменяйте врача. Не все такие. В наших странах это единственный выход.

Сергей

Если это был снимок черепа, то скорее всего он позволил таки сделать выводы вашему врачу о ваших умственных способностях. Они медики им видней 🙂

Альбина Макаренко

напиши на него бумагу Главврачу