Константин Самойлов

Как понимать такое отношение? Что я сделал не так?

Познакомился я с девушкой, она сразу потребовала, чтобы я ей выслал свое фото, а у меня тогда не было хорошей фотографии и я сказал, что нет фото, потом через две недели выслал ей фото, она мне ничего не ответила, я поинтересовался в чем дело, она сказала, что даже не просматривала мое фото и чтобы я не льстил себе! В чем дело? Я ей выслал фотки как она и просила, а она начала меня так обижать, в чем дело?

Инна

не понравился видимо

Shahzoda

да дура она. не переживай, и впредь кому попало фотки не высылай

Регина

Девушки обижают часто того кто им вообще не нужен.. . Еще и врут, говорят своим подружкам, чтобы те не связывались с ним.. .
Наверно она увидела твою фотографию и поняла что ты не её идеал.. .
Максимум, что ты можешь сейчас сделать - это заставить её тебя уважать

Ка
Катя

слишком много времени прошло, она может предположить что вы ее проигнорировали

Татьяна

Если б ей было пофиг, она б ничего не писала. Не грузись, девушек нужно в оборот брать, удивлять инициативой, чтоб они не успевали очнуться и вспоминать о понтах, чем больше пасуешь, тем сильнее мозг вынесет.

Аня

не отчаивайтесь, дура она
если так себя повела

Аня

У нее просто куриные мозги!

Ан
Анна

ааа.... так ты обиженный? это все объясняет...

Да
Дарья

Ну, может уже другого за две -то недели? Который сразу фото выслал