Юра Ракитин

как понимать такие отношения?

общаемся уже много лет, без него не понимаю как вообще можно жить,
относимся друг к другу с огромной теплотой, стараюсь порадовать его чем то новым всегда
но не встречаемся
последнее время начал пугать (якобы в шутку) что уйдет к девочке помоложе (мне 18, ему 22),я говорила что ревную, что боюсь потерять и не пущу никуда
вчера пришел с прогулки и начал рассказывать кого из знакомых девушек видел, а кого нет, новую знакомую назвал мариночкой, я не выдержала и сказала, что они у меня уже в печенках сидят, что мне надоело, что он скорее всего и правда уйдет к этим барышням, на что он сказал, что мне надо успокоится и не обижаться
сегодня не писал (видимо ждет когда я отойду)
целый день маюсь, не могу без него, уже готова написать, что люблю безумно, что не хочу ругаться и прочее, но тк не в отношениях - этого делать нельзя
как вообще эти отношения назвать дружбой можно, когда хочется обнять и не отпускать никуда??

Аленочка Потапова

Переболеешь и поймешь, что нельзя быть рядом с тем, кто тобой играет.