Artem

скажите как понимать такое отношение мужчины?

я встречалась с молодым человеком на протяжении 6 месяцев мы ни разу не поругались за все время, у нас были отношения без обязательств просто проводили время вместе, спали, нам было хорошо, могло со временем все перерасти в нечто большее.. я ни разу за пол года не высказала ему своих притензий по поводу того, что он сидит постоянно играет за компьютером, ездит отдыхает с друзьями без меня.. в общем делал что хотел и вот на днях я зашла к нему в гости тихо и спокойно проводили вечер вместе, он лег спать я осталась за компьютером, времени уже было много и тут мне пишут друзья, которых я давно не видела, привет приезжай посидим все вместе, давно не виделись, ну естественно я рванулась собираться, разбудила его чтобы закрылся за мной он меня не захотел отпускать толкнул меня несколько раз не давая пройти, говорил ложись спать или сиди спокойно, я ему высказала, что мне тут с ним делать нечего он или спит или играет за компом, и что я его ни в чем не ограничиваю, хочет едет куда то хочет нет.. и сказала, чтобы он своей Юле запрещал а мне нечего запрещать (его бывшая, которую он на телефоне в виде заставки держит, и ездит к ней и ее молодому человеку до сих пор), я ему сказала что я очень хочу повидать друзей.. он еще минут 15 повозмущался, не говоря причины почему не хочет отпускать.. в итоге лег.. я подошла говорю, хочешь оставлю сумку и потом приеду к тебе.. на что он вернул мою сумку закрылся за мной.. через некоторое время удалил из друзей вк и поставил в активном поиске, хотя у него всегда стояло не женат даже до встречи со мной... не знаю как отнестись ко всему этому...

Константин Попов

Многие мужчины делают так как им удобно и комфортно)) ) но вот комфортно ли вам с таким мужчиной решать вам.

Ольга Шилькова

Он хотел все держать под контролем, все ему легко и просто было, куда хотел, туда и шел, а тут вы заерепенились, вот он и вычеркнул тебя из своей жизни.

Sanek Homka

детский сад. . ничего серьёзного, ему просто было удобно. А вк это воообщееее бред ))))))))) У меня так в графе "дети" подруга числится, и что дальше то?) )

Забудь про этого козла) ) И впредь не будь такой наивной)))

Ирина Золотова

он эгоист хотел чтоб вы были полностью как его вещь.

Сергей Шматов

Он давно хотел послать вас на.. . Но не было повода.. . Нашел повод, чтоб освободиться.. .

Не огорчайтесь - при таком парне до серьёзного не дошло бы для вас. Это ж оскорбление - бывшую на фоне держать!

Молчал, пока вы ему были удобны. Забить на козла. И жить дальше!

Удачи вам!

Не вините себя - это он вас обидел, а не вы его!

Василий Лукьянов

Нашел предлог - твой уход и сделал то что давно хотел только трусил сам сделать

De
Denis

...сейчас за чаем схожу....

Елена Голикова

Попользовался и выкинул! По моему и так все понятно...