Саня Заец

Как понимать выражение "пустой человек"? (по отношению к мужчине, например)

Ольга Емелькина

значит неинтересный, нет ничего у него за душой, пустышка

Andrew

Примерно так же, как и по отношению к женщине - свои мысли и оценки отсутствуют, идёт повтор услышанного из ТВ и вконтакте, дебилизм - информация только воспроизводится, на переработку мозг не запрограмирован...

ОК
Оксана Кучерова

Если баба говорит о мужчине "пустой человек", надо понимать, что он без денег.

Алексей Малеев

Статуя. Контуры есть, но это все! Поговорить не о чем, ничего не вызывает симпатию или просто интерес...

Евгений Сергеевич

у которого одни и.. ничего кроме них, никаких поступков...

С:
Сергей :р

Когда ни мозг, ни душа не принимают участия в его жизни, а все его интересы связаны только с телом...