На
Настя

Ваше отношение к выражению.

Мне настолько противны люди, что я в любом хорошем поступке ищу подвох, лицемерие и пиздеж. Как правило, нахожу.

Извиняюсь за ненормативную лексику.

Это не мои слова. Это слова на стене одного друга.

Я против такого выражения.

Krelian Mr

у него есть другая форма:
не люблю разочаровываться в людях, поэтому заранее всех ненавижу

если тебя коробит форма, попроси друга сменить или не читай её
если ты против основной сути этого выражения - ничем не могу помочь

фраза справедливая

Валентина Калайгерда

надо любить людей, видеть в них всё хорошее))))))

L@dy Uncert@inty

нормальное

Fb
Fbmvika

Поздравляю, ты нормальный человек

Лилия

особо доверять никому не надо

Ольга Валевич

ну жизнь такая штука! н екому верить нельзя

Lilia Chaplygina

Обычно так позиционируют себя слабые и леко ранимые люди...

Михаил

это значит и вы ему противны, просто нужно видеть хороших и плохих людей, и от плохих дистансироваться.

Юрий Люлин

Каждый находит то, что хочет: ) Я не согласна с выражением, более того скажу, что нельзя быть озлобленным на весь мир, мне жаль вашего друга.

Kalve .

Дюже заумно .