Виктория Брандес

Ваше отношение вот к такому формату отношений..

Он и она живут каждый своей жизнью. У каждого есть свои интересы и свой круг общения. У каждого есть свой дом. И вот, примерно раз в неделю, ближе к ночи они встречаются. Например он приезжает к ней. Проводят вместе ночь и так далее до следующего раза. У них нет ни мужа, ни жены и считают они друг друга вполне близкими людьми. Ваше мнение?

Елена Шишканова

если они близки к тому же душой, делятся друг с другом, поддерживают, в течение этой недели общаются как любящая друг друга пара - то это близко к "гостевому браку".
если общения между ночами нет - то это близко к сексуальной страсти, которая без душевной близости может перегореть..

Александр Алексенко

Если взрослые, у обоих есть дети, и всех все устраивает- это вариант нормы.

Илья Степанов

Гости... такой формат называется "гости"

Федорков Александр

встретились шлюха и бабник. моё мнение

Татьяна Нелих

Им хорошо? Ну и всё хорошо)

Жанна Гончарова

Каждый сам выбирает комфортный для себя "формат отношений"))))

Мила Попова

Ода из разновидностей, современных отношений, та называемый гостевой брак. Для старшей возрастной группы очень приемлемо

Джонатан Свифт

Нормальный формат, если он их обоих устраивает. Если не устраивает одну из сторон, то ненормальный.
Для взрослых людей, не желающих иметь друг перед другом лишних обязательств, ИДЕАЛЬНЫЙ формат.

Фаина Маткина

Главное не формат, главное содержание! Может быть они оба, всю неделю только и делают, что мечтают о этой единственной ночи, а встретиться чаще не позволяют обстоятельства)

Владимир Хлопунов

Не надо лезть в чужие постели...

Svetlana Shestakova

Не знаю, по моему будущего совместного тут явно нет, просто людям хорошо друг с другом именно сейчас. И вряд ли они станут одной семьей

Veronika Gagarina

встречаются что бы потрахаться. Это не отношения.