Елена Коннова

Ваше отношение к таким женщинам ?

К примеру есть женщина с ребёночком и она знакомиться с молодым человеком у которого нет деток . Ради удерживания обещает уму родить ребеночка, а спустя пару лет забывает своё обещание и считает, что её ребёнок заменит родного этому парню ...
Как по вашему? Это не по скотски со стороны женщины ?

Вовчик Хакер

По-скотски вообще навязывать чужого ребенка мужчине.

Виталий Пученков

Хотела б и правда удержать, родила-бы. ДитЯ конечно не причём, парень принял-молодец но и свой не помешает.
Подумать надо, стоит ли продолжать всю эту канитель.

Елена Мананникова

скотски--как не люблю я такие громкие слова....

Светлана Комова

плохо, плохо

Denis Kasumov

дело не в обещании, как сказал Lonely Cowboy - навязывать ребенка не правильно.. . если ты его принял - это здорово, но она должна была изначально пониамть что ты захочешь и своего. . Глупая женщина, что она хотела...