Евгения Бойченко

Что такое гармония в отношениях? Как по-вашему?

Александр Уткин

Принимать друг друга такими какие мы есть, не пытаясь сломать, изменить и заставить

Эмма Шлотгауэр

Не выносить мозг друг другу.

Наталья Алгинина

Это когда делами домашними занимаются, общаются и всё остальное и всё на одной волне.

Иван Родькин

Все отношения строятся на принципе обмена "ты мне-я тебе"(в материальном или духовном смысле) . Гармония в отношениях-когда обмен равноценный.

Sims Noname

он начал мысль, а она закончила и оба друг друга поняли

Денис Бетономешалка

Взаимопонимание