Анютка Семенко

Если вы любите то для сохранения гармонии отношений не лучше ли иногда смолчать и не устраивать скандал?

промолчать если не любишь? странно я думаю что чем меньше ссор тем лучше. тем более если это по пустякам, и если человек понимает что это пустяк и решает что не стоит лишний раз ругатся, это на оборо говорит о том что он дорожит отношениями

Лена Потапова

Абсолютно согласен. Золотые слова. Респект.

Михаил Шпиев

промолчать получается легко как раз, если не любишь

Лена Барышева

Конечно, если получится

S*
Sandro *******

Лучше промолчать, но не всегда))

Ксения Гудова

Молчать стоит только в одном случае - если он пришел домой оооочень пьяный. лучше утром попилить. Во всех прочих случаях можно и нужно говорить, но доброжелательно и корректно. чего ради наступать на горло собственной песне, раз он из-за мелочей скандалит?!

Александр Мачин

Всё что человек делает с открытыми глазами и открытым сердцем -он делает для других, всё что он делает закрыв глаза и закрыв что-то в сердце - он делает для себя. Тот кто прячет в своём сердце свою невысказанную обиду и утешает себя тем что этим поступком он сохранит отношения -ошибается. Боль, обиды, злобу пытаются спрятать внутри а потом изгнать или убить. Изгонять прятать и убивать свою обиду, страхи или злобу- это жестокость и это очень плохо, Плохого плохим не исправить. Плохое исправляют только хорошим. Любовь НИКОГДА не требует никаких жертв, Если человек думает что-Пусть лучше у меня внутри останется обида, злоба или печаль-и в итоге она сьедает. Любой негатив, любая невысказанная боль которая прячется внутри, причинит горе впервую очередь своему владельцу. Плохое внутри себя нельзя убить или задушить, этим загоняют его только глубже, плохое ПРОЩАЮТ и отпускают, и только тогда оно уходит. Знайте ВСЁ что человек не отпустил ПРОЩЕНИЕМ до сих пор прячется и сидит в нём и ждёт своего часа. Пусть он этого не чувствует, придёт время и почувствует, поймёт ошибку. Единственная освобождающая сила-это прощение. Пока не простишь будешь помнить и губить себя изнутри.