Лариса Шило

Каждый день устраиваю скандал

Живу с мужчиной 7 лет. Раньше была очень хорошей, понимающей и т. д. А последнее время каждый вечер специально устраиваю скандал. Меня бесят его мнения о жизни, о его друзьях. Все бесит. Что делать? И не могу, чтобы не устроить скандал. ..

Оксана Веретенникова

Нужно пить Ново-пассит, по одной ложечке утром и вечером. Помогает.
А еще хорошо бы устроиться на работу. Мыть туалеты. Зубной щеткой их отдраивать до блеска.

Владислав Пятак

Это наз. кризис в отношениях, все бесит и раздражает, это просто вы "прижились "к друг другу, возможно это пройдет, а может и нет. Секрет в том, что иногда нужно превносить новые нотки в отношения, освежить. А скандалами вы загоните мужика в угол, а вывод- делайте сами!

Александр Бочаров

Заведи собаку, будешь с ней обсуждать

Галина Жабина

выход один. расходится

Н К

мало секса?

Юл
Юлия

какая-то нелюбовь

Юля Столяренко

Женщина создана для мужчины, и она сама себя начинает раздражать, когда с ней рядом НЕКОМУ делать ХОРОШО.

Ольга Родникова

на своем примере составлю прогноз таков - очень скоро он будет избегать вас и будет там, где ему хорошо, а после ваших скандалов найдет с кем побухать и забудет о скандале.... поймите одно - это вам плохо, это вас он бесит, это вы пилите ему мозг, это вы несчастна с ним.... даже если вы и уйдете - это вы разрушите отношения.... как не крути - вы будете неправы.... забейте на него. займитесь собой, общайтесь с теми, кто бесит его. знаю точно только одну правду жизни. пока человек не почувствует все свои ошибки на себе - он не поймет.... действуй. создай перечень и развлекайся!