Самое главное для вас на данный момент - это на минутку остановиться, собраться морально и, передохнув, определить-чего же вы хотите от жизни на данный момент... и медленно шажок за шажком, прощупывая почву начинать шагать заново в этой жизни.. .
Я желаю вам удачи, выдержки, адекватного восприятия окружающего мира и внутренней уравновешенности - это самое главное, что потребуется на данный момент, а дальше.... каждый творит свою судьбу сам..:))))))))))
Отношения
Кто в 44 начинал жизнь с нуля? детей нет скандалы каждый день нервы как струна.
Если нет детей, что держит?
Видать тебе нравится! :)))))))))))) Я бы давно купил шмат сала, буханочку хлебушка и в заднице я хотел видеть такую жизнь.. . Ну, или как вариант, прочитал бы ей му-му! :))))))))))))
Немного раньше. В 38, с двумя детьми и котом. И с нуля. Терять-то было уже нечего))))))
секс уже не исправляет ситуацию?
Никогда не поздно.... начать с нуля))) Не слушайте тех.... кто считает... что есть такой возраст... когда.. что то уже нельзя или поздно))) Удачи!
Я в 44, но не с нуля, дети уже есть.
Разве возраст может быть помехой для начала новой жизни? Я, например, так не думаю...
не я.. но никогда не поздно начать с начала....
А кто Вам сказал, что поздно? В 44-жизнь только начинается! Все у Вас будет-только сами не пугайтесь и не отталкивайте свое счастья! Удачи!
44 - это тот самый возраст, когда пора с нуля начать.