Александра Исакова

Так ли страшны физические измены.. если в отношениях гармония?

Анастасия Клименко

При гармонии измен не возникает.. а если и возникают то то простить и понять вместе можно.

Т)
Таня ))

если в отношениях гармония, то никаких измен бы не было

Катя Манойлина

это уже не отношения

Игорь

блеать, как все у вас повёрнуто....

Роман Боровков

если мужик тебя поддержит в любом случае и не бросит, то стоит хотя бы пинками его к урологу гнать, чтоб какую гадость не подхватил и вам не "подарил".
если изменяет женщина, то пинок под зад и давай, до свидания.

Андрей Додонов

Так, спалилась тетка))

Денис Ким

что ж там за гармония - где есть физ измены?? ? это уже какой то бардель

Ольга Арыспаева

Спросите у Венеролога!

Екатерина Акимова

измен не бывает в гармонии

Сергей Скобелинг

странная какая-то - гармония.. . Это когда - оба левачат?...