На
Наталья

а физическая измена... это для вас конец отношений?

Вл
Владислав

Нет.
Это же всего лишь секс, он не является показателем чувств. Вот эмоциональная измена - это действительно измена, физическая - да, неприятно, но это не измена.

Степан Палик

это - пи*дец отношениям !

На
Наталья

если только сам с собой, то нет ) а так да .для меня конец !

Чибик Чиби

Нет, если он не против подобного с моей стороны.

Серик Карашев

Для меня да. Всю жизнь терпилой быть не собираюсь!

Ан
Анна

Если мы с человеком встречаемся, знакомы без году неделя, то ДА! А если мы любим друг друга, женаты NNN-ое количество лет, у нас семья, дети.. . то это испытание на прочность, но не конец...

Елена Мещанкина

Моральная измена гораздо хуже.

Ал
Алексей

для меня лично - да.

Re
Renat

Если я люблю этого человека - да, конец. Не смогу нормально жить с мыслью, что не единственная. А если его не люблю, то эта информация меня за душу не тронет