Антон Костров

как добиться гармонии в семейных отношениях?

Алексей

Хвали мужа почаще.

Ekaterina Puryasova

с изменения себя

Люба Васильева

Уважайте друг друга, доверяйте и конечно любите

Елизавета Виноградова

Вот несколько мудрых советов:
"Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя"
"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится (уважает) своего мужа. "
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, "..Я думаю, что если в семье это советы будут применимы, то будет полная гармония. А советы эти из Библии, согласитесь, что очень хорошие.. И помогают семьям быть крепкими.
Кроме того муж и жена должны выделять достаточно времени друг другу, общаться, гулять вместе. Это будет сближать.

Иван

Может лучше не надо? Тогда станет скучно жить вместе. Все таки нужны иногда разногласия, что бы не потерять индивидуальность.
В обществе уже и так почти все потеряли, так пусть хоть в семье останется.

Дмитрий Левандовский

Бейте и добьетесь.

Юрий Виноградов

все делать с любовью

Руслан

Послушайте лекции Олега Геннадьевича Торсунова. Он подробно объясняет в своих лекциях. А также можно послушать лекции Руслана Нарушевича.