Sergei

Про семейные отношения?

Мои отец и дядя алкаши. Оба болеют. Дядя вообще инвалид. Нигде не работают. Ходят по помойкам, собирают металл. Засрали всю квартиру. Очень грязно там. Отец порой устраивает дома азартные игры в карты на деньги. Занимает у соседки пенсионерки. Так и живут. Каждый день пьянки. Что самое интересное -их сестра замужем живёт с олигархом. Денег куры не клюют. Но она не принимает в жизни братьев никакого участия. А когда они приезжают к ней быстро отсылает обратно. Позорят же они её типа.

как вы думаете это норма?

Eva Vard

Правильно делает. Денег даст - сопьются быстрее. А то, что отсылает, так это не столько, из-за "позорят", как из-за "смотреть на дураков безнадежных, сердце разрывается"

Ариф Алимшоев

ну так ведь действительно позорят..

Anatoliy A.с

А вы лично кто?

Юлия

люди только сами могут подняться, помощь других будет в пустую. так что она права, хоть и кажется что нет

Амина Алипханова

Если для них это норма! Они взрослые люди и сами выбрали как жить! Почему она им помогать должна? Им ЛТП поможет! А она что на водку им должна давать!?

Armine Movsisyan

только смерть спасет их, к сожалению...

Людмила Фанасова

Это, наверное, испытание свыше, которое должно Вас лично сделать сильнее.. . Не думаю, что Вы в силах исправить ситуацию.. . Кто-то принимает таких людей, кто-то отворачивается.. . И никто не вправе судить тех, кто отвернулся, потому как зависимость, это самая слодная и, чаще всего, неизлечимая БОЛЕЗНЬ...