Та
Татьяна

А дружеско-интимные отношения - это альтернатива семейным?

Anvarjon

ну... как-то так))))

Ирина Алеханова

честная альтернатива

Лена Мишукова

Это блуд. Грех-с

Сергей Ромашкин

Нет. Это другой вид отношений.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Арсений Не Скажу

Секс по дружбе это)

Ну
Нурканат

Нет. Это другой вид отношений, обусловленный жизненными парадигмами участников отношений.