Лилия Багаутдинова

Как перейти от дружеского общения к отношениям?

В понедельник у неё последний экзамен, вечером хочу её позвать гулять, если погода будет хорошая, то скорее всего в парк, погуляем, поговорим, это вообще без Б) ) Но вот, надо бы как-то приблизиться к отношениям, а я туплю, что делать, как быть? ) Какие слова примерно нужно сказать?
ПС. давайте только без сарказма и дурацких шуточек)

Евгений

намекни ей, что она тебе нравиться, и что ты к ней испытываешь чувства не как к подруге а как к девушке и ты хочешь, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень, чтобы вы были вместе) спроси её мнение) как она считает на с чёт этого) может у вас всё взаимно) и она ждёт первых шагов от тебя такое часто бывает)

Юлия

да само как-то случится)