Евгений

Как перевести отношения по телефону с дружеских на более нежные??

2 месяца знакома с мальчиком. Только он уехал в Москву на учебу, а я далеко от него. Каждый день общаемся. Вроде бы и друзья, а вроде и парень с девушкой. Во-общем как то нежности не хватает в наших разговорах

Ольга Смирнова

можно попробовать сказать что-то нежное ему первой.. . мужчины бояться проявить свои чувства.. . так что можешь взять инициативу в свои руки и начать нежные отношения и разговоры

Елена Носикова

бросте вы на недельку свою учебу и вырветесь на встречу) ) хотя бы типо на дружескую))