Михаил Малютин

как помириться с человеком, с которым были отношения, с целью восстановить дружеское общение. не более

Расстались больше пол-года назад. Расставание переживала я очень тяжело. он это знал. поэтому опасаюсь что может исспугаться увидел моё желание пообщаться. что у меня всё ещё что то есть. . Да и расстование было весьма болезненным и плохим. просто не такой я человек, что бы держать долго злость на человека, мне кажется если я попытаюсь с ним нормально пообщаться-то смогу отпустить всё до конца. то что чувтсв у меня к нему нет-это точно. я не будет-тоже точно. Расстались мы по его вине, не по моей стоит сказать. Отношения были больше 3 лет. Всё таки человек имеет для меня достаточно большое значение в жизни, и не хочется терять его во всех планах. посоветуйте пожалуйста как это сделать, и нужно ли вообще..

просто.. хотелось бы его иметь в неблизких.. но друзьях) он весьма интересный и неплохой человек)

Александр Мерзляков

а "оно нужно" ?
или
из разряда "что бы было" ?
я бы предложил "позагоняться" по другой теме чем бывший возлюбленный

Денис Ермошкин

Легко. Смотри в интернете.

Татьяна

вы не сказали, в каких планах не хотите его терять.

Если, скажем, по работе сталкиваетесь, или по бизнесу - то почему бы нет, это деловое общение, о дружбе речи нет, просто котлеты отдельно - мухи отдельно.

Eкатерина Cтепанова

дружба между бывшими невозможна никогда!