Та
Танюша

Для чего он хочет со мной помириться? ? какова цель? для чего хочет восстановить отношения?

Расстались больше года назад . Но я чувствую что он хочет со мной помирится . Моя интуиция меня не обманывает . И здесь на ответах не раз говарили только не решается сделать шаг . Скажите для чего он хочет помириться? какова его корыстная цель?
У него сейчас есть любовница? Или нет ни кого кроме жены? он Дима 1 февраля 1985 я марина 25 04 1987

Клеопатра-я их давно сняла и (ни один человек сказал об этом о том что предчувствую) . Это он не снял. И речь не шла о жене. Она здесь не при чем.

Елена Петрова

Он хочет восстановить с вами отношения для того, чтобы со временем жениться на вас.
Любовницы у него нет.

Единственная Необыкновенная

Он хочет помириться бескорыстно

Arkaxa

любовницу поздить

Наталия Бейльман

Какая то подруга у него есть, далеко идущих целей в отношении вас он не ставит, просто интересно, что с вами получится. В целом относится к вам хорошо, намерения помириться, искренние. Удачи!

Кумушка Сабирова

он Вас использует

Роман Хомченко

забей на него мой тебе совет!

Ек
Екатерина

Зачем это Вам. найдите другого

Михаил Шестопалов

Для того, чтобы вновь всё вернуть.

Сергей

ему с вами было хорошо .

Антон

Не решается он из-за того, что не уверен, что сможет усидеть на двух стульях. Он сравнивает. Останется естественно с той кто лучше.

Альфия Саитова

Поматросить и бросить - вот его цель..

Сергей Бережной

ваши чувства вас обманывают пора очки розовые снять, не вы первая не вы последняя а жену не бросит скорее она его и он на коленях будет лазить да не нужен будет, зачем вам такой нужен не понятно да и многим другим кто свою жизнь и время не ценит

Сергей

потому что. . такое выражение есть, и в этом весь смысл..

Александр Сысоев

Если Вы уже расстались то не стоит ворошить пришлым и не стоит возвращать то что уже утеряно!

Леська Воронич

может просто трахаться не с кем?

Костя Точкин

Вам не надо гадать, у вас самой хорошая интуиция.