Дарья Кузьмичёва

вопрос больше к девушкам... случалось ли вам начинать отношения с человеком, к которому были только дружеские чувства?

по причине того, что считали этого человека достойным? потому что он любил Вас? чем все закончилось? смогли ли полюбить со временем или все рухнуло?

я девушка

Сергей Будкин

Нет, такого не было. Было что дружба перерастала в похоть, но только с его стороны! Мне такое не нужно, я дорожу дружбой.

Ирина Гамзаева

именно так и начинались все мои отношения.... Просто дружила, но решила ответить на ухаживания, т. к видела, что человек достойный.... Насчёт полюбить - нет, врядли... Но самые тёплые нежные чувства испытывала...

Галина Унанян

Че? Подруга нравится? Ты же парень? )
Ты не тормози, не мешкайся, а бери то, чего хочешь)
Девки ждут всегда действий от парней, а могут и не дождаться. . .тогда они думают, что это не взаимно. . .и опускают руки, потом появляется какой-то недоделок, который не тормознул, но оказывается мудаком полным. . .ну в общем понятно)
Хе, не поленился, зашел)
Значит девушка)
Из хороших друзей получаются хорошие пары, когда они через многое прошли... и все такое)

Наталья Бубнова

Да. За то, что очень красиво начал ухаживать, стараться угодить во всем, в рот заглядывал, не жалел ни денег, ни времени, ни сил для меня, делал все чтобы мне было хорошо. При этом очень немногословен. Человек дела. Ну как его было не полюбить. Он мне даже красавцем казался, хотя внешность обычная))