Вероника Зайнутдинова

вопросы касается дружеских отношений

У меня друг, не давно он грубо говоря отделился от меня, стал дружить с другими ребятами. Круг свой поменял. . он и так желеет что променял нас. . у него днюха скоро, хочу сделать подарок и сказать Несколько слов, чтоб он пожелел что кинул наш круг. Вот какие слова можно сказать? ? Серьезные ответы жду, а шутки разные

Улан Исмаилов

подари подарок и скажи : выбирай или они или мы.... и уйди.... гордо...