Се
Сергей

что делать, если не получается наладить дружеские отношения с окружающими?

не получается наладить отношения даже с одноклассниками!

Ася

Побудьте наедине с собой, разберитесь в себе. Отойдите в сторону от суеты на время. Необязательно находить общий язык со всеми. Самое главное найти СВОИХ людей. Удачи!

Gevorg Azatyan

Либо сменить окружение, либо разобраться в себе

Yula Bobrovskaya

Купи калаш

Нина Алимова

Уже хорошо то, то вы понимаете, что нужно меняться вам, и не вините окружающих. У вас все получится, будьте просто терпимее.

Нурбек Абийбилаевич

выбирай самого сильного и царапай иму засранцу лицо---остальные зауважают!

Юл
Юлия

Стреляяяять

Вероника Лукьянова

Да, не особо то и нужно....

Ирина Минакова

Разобраться в себе и в одноклассниках.