Иван Браголя

как закончить дружеские отношения с подругой, чтобы не обидеть?

Владимир Михеев

скажите, что ваше представление о дружбе не соответствует тем, которые у вас сейчас. Что до этого времени всё было нормально, но для дальнейшего продолжения этих отношений вы не готовы. В разные периоды жизни меняется круг людей, друзей, знакомых и т. д. и кто-то остаётся в прошлом и это не значит, что вы к этому человеку плохо относитесь, но интересы расходятся и исчезают общие точки соприкосновения, поэтому вы приняли такое решение.

Александр Гурин

этого не избежать )
палку с проспиртованной тряпкой в зубы и вперед)

Шохрузи Каримулло

так оно и будет))))) )

Olga Zala (Соловьева)

скажи: пошла на хуй коза
а лучше переспи с ее парнем, она сама обидется)

Виктория Гнусарькова

Вы в более близкие с ней отношения хотите перейти?

Гриша

а что она вам мешает?) ) не общайтесь и всё. это же не любовные отношения) зачем лишних врагов наживать?)