Михаил Московченко

Отношения с подругой.

У меня есть знакомая. Она - неплохая девушка, но мы с ней совершенно разные люди. Она любитель материального всего, а я - наоборот. Для меня ценное духовно. Но не в этом суть. Нас объединяют схожести в ситуации семьи. Только у меня, к сожалению, все хуже. И вот, она решила со мной поговорить на эту тему, и несет какую-то ахинею, обвиняя меня во всем, хотя до этого всегда поддерживала мое мнение. Я просто спустила все на нет и перестала отвечать, когда утратила в этом смысл. На утро, мне приходят сотнями сообщения, что она типо напилась и ее понесло, что она меня очень любит. Но, эта знакомая меня уже не раз подводила. Я постоянно стараюсь ее выручать, а она... ну так... пытается помочь строго на безопасной для себя территории. В общем, как мне поступить после всего этого? Я по-прежнему не отвечаю ей, но так же тоже нельзя. Посылать ее не хочу, не такой я человек. Как мне ей аккуратно сказать, что, девочка, я на тебя зла не держу, но отвали от меня?

Алексей Нелипа

просто не общайтесь

Елена Андрианова

вот как в последнем предложении написала, так и скажи

Александр Ефремов

Я постоянно стараюсь ее выручать, а она. . .ну так. . .пытается помочь строго на безопасной для себя территории. ну и тряпка же ты...

Екатерина Шалашова

Встреться и поговори с ней. Так и скажи: "Я не держу на тебя зла. Но я хотела бы прекратить с тобой общение. Я разочаровалась в тебе". И всё

Альбина Гасиева

Так и обьясни.