Александр Карпачев

Как поступить в отношениях с подругой?!

У меня в классе есть одна девочка Катя Игнатова. Дружу я с ней с 3 класса. Мы с ней очень близки. Мы ходим с ней вместе на хор. Она очень добрая, умная и никакая не какая ни будь там выпендрежница. Мы всегда с ней смеемся, если ее нет в школе она болеет или еще, что-то мне очень скучно. В последнее время она меня можно сказать избегает хотя... это немного грубо сказано. Она меня не ждет. Общается больше с другими. Осуждает меня за некоторые вещи, которые я делала всегда и вот только недавно она заметила! Мне очень обидно. Недавно мы с ней замечательно вместе провели майские праздники. И после в школьные дни уже поссорились. По скайпу она мне в лицо сказала, что другая моя подруга из др города дура. Мне стало обидно и я бросила трубку. После мы помирились и спустя какое то время опять поссорились. Она сказала мне, что не хочет со мной дружить... потому, что я теперь не смешная говорит мне отстань. Немного раздражает. Недавно мы с ней на эту тему помирились. Она сказала, что у нее просто было плохое настроение, что она тупая и, чтобы я ее простила. Я ее простила. На следующий день в школе она опять начала меня избегать, критиковать, и немного сказзать... хамить! Она очень хорошая, что-то с ней не так. Наш класс не наполнен девочками и честно горя они не интересные личности в отличии от Кати. Мне больше не с кем общаться. Катя самая близкая мне подруга. ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Максим

Сколько тебе лет?

Оля Вершинина

забей на нее, потому что она на тебя забила. Чем быстрее ты про нее забудешь тем лучше инча так и будет дальше пока школу не закочите, еще не раз тебя круто подставит

Денис Шмаглиенко

Ну видимо ты ей просто надоела. Так что ищи новую подругу или друга:)

Аня Иванова

попробуй найти себе новую подруге. этой ты просто ненужна