Анна Самохина

Не знаю правильно ли я поступила по отношению к подруге? Со стороны наверное вед нее будет!

у моего лучшего друга было день рождение, я делала сюрпризы душевные достаточно .На утро мы поехали в Москву, сначала на какие то игры Пейнтбол, потом на картинг. Для меня это было что то новым! Я некогда на таких играх не участвовала, но мне в обще нечего не понравилась, но я ввиду не подо вала! Ведь в день рождения, все хорошо должно быть. Подруга тоже расстроена была, потому что многое ей тоже не понравилось! Ну после всего за нами приехали и мы в машине так до 21:00 или до 22:00 проводили в машине и стояли в пробке. Это было все до безумия утомительно, когда приехали был накрыт стол, мы сели покушали рассказали про весь день как провели, не знаю у меня была только усталость и больше нечего, когда все начали расходиться подруга начала все убирать со стола со злобным видом, я предложила ей "тебе чем нибудь помочь" она брякнула что; "я пока нечего не знаю я щас разберусь, просто мне не понравилось с каким тоном она сказала и я, что то сказала, а она; "замолчи в мой день рождения, не надо портить мне праздник "хотя нечего такого я не сказала и меня как то это обидело и я начала тогда собираться уходить, а она мне; "ты что уходишь? это ты значит поиграла за мои деньги, посидела и уходишь? не чем не помогая! " да ребят я бы поняла если бы там было 150 посуды, а там было 4 стакана 4 тарелки и все ну сковорода все.... ну я разозлилась на это и сказала, что лично в свой день рождения, я тебя не просила помощи в убирании и могу отдать деньги и в итоге понеслось.... что я ей всегда завидовала, что иди беги к своему парню лабозись перед ним! я просто ушла и мне было реально очень обидно что человек на самом деле такого мнения обо мне, что из за посуды которой было не много она готова говорить такие вещи обидные, не знаю люди правильно ли я сделала, что ушла и что делать дальше? попросить ли прощение?

Сергей В

Это не подруга, а завистница. Злая, недовольная жизнью дура. Какое прощение просить, не будь дурой. Тебе надо понять, что между вами не дружба, а обычное женское соревнование. Я бы не стала с ней вообще больше общаться. А зачем? Она тебя точно подругой не считает.