Антон

Я не знаю как правильно поступить...

У меня есть подруга, вооще она норм. , дело в том, что она на чуть-чуть меня младше на 2 года, познакоившись со мной она очень сильно изменилась. заметно изменились ее точки зрения, вксуы, темы в конце-концов которые ее волнуют даже незнаю, походу она пытатется быть взрослее хоть и не показывает этого. Она любитель перебивать, что меня очень бесит, из-за этого мы часто ссримся с ней. Иногда мне кажется, что она за собой соринки не замесчает, простит меня что-то не делать, сама делает это. Надоело ссорится. Мне это уже надоело, после этого и общатся не хочется, что делать? Но при этом, она дорожит нащей дружбой, это заметно и она вечно на это указывает...

)

Игорь Тофан

Скажы ей Ето что тебе не нравиться в ней и все проблема будет решена! она поймет все и будет изменятся )

Оксана

Проверь дружбу, как говорится в беде, вохможно ее отношение к тебе наиграно.... Если она к тебе искрене относится, то поговори с ней, только не в грубой форме, а просто объясни что тебя это обижает и очень не приятно, попроси её так не делать, а вообще люди не меняются.... Удачи=)))****

Алексей Стёпин

Какая это дружба? У меня даже с приятельницами отношения лучше.

Ольга

Почему ты здесь спрашиваешь, а с ней поговорить не можешь? Поговори, чётко и ясно изложи свои претензии. Дел-то на 10 минут. А вообще правильно пишут-это НЕ подруга.