Екатерина Никитина

Я не знаю как поступить правильнее...

Предложили повышение, но моя прежняя работа мне очень нравится.. . На новой будет должность выше, но работу должна буду делать и за начальника.. . С одной стороны вроде бы должность, зарплата.. . С другой радость.... Помогите определиться, какое принять решение?

Владимир Солонар

Оставайся там, где "нравится", если есть сомнения по поводу новой работы. Если "не лежит душа", то новые обязанности неминуемо вызовут стресс и приведут к быстрому "выгоранию", а вернуться на прежнее место ты уже не сможешь. При описанных условиях я бы осталась на прежнем месте. Но.... просто я такой человек.... делаю по жизни только то, что нравится, и плюю на возможную денежную выгоду. Впрочем решать тебе, ты не я, ты другой человек....

Екатерина Пластинина

первая заповедь солдата... поближе к кухне... подальше от начальства....

Ви
Виктория

Тебе не нравится организовывать и командовать?
Ты можешь при повышении запросто делегировать часть обязанностей на уровень ниже.

Но если не хочешь - такое тоже бывает.

Решать только тебе.

Мирза Мирзоев

обратитесь к психологу

Сергей Безносенко

иди в начальники. хоть узнаешь нравиться вам или нет, чтоб потом не жалеть

Анна Липинецкая

Ага, как повышение - так смена деятельности. Часто практикуется сейчас. Вроде оно так и должно быть. Трудность в чем? Боитесь, что все не успеете?
Тут главное не обольщаться. Бывает и после повышения увольняют. Все зависит от того, что в голове у Вашего директора. Но, если ЗП будет больше - значит уже + (правильное повышение) . Знаю: бывало повышали - но без добавок к ЗП - чисто попонтоваться статусом. На такое точно вестись нельзя. А еще надо знать имеете ли Вы право от него отказаться? В некоторых фирмах отказ от повышения невозможен - что также заставляет задуматься.. . Хотите попробуйте. Если Вы владеете time-менеджментом - проблем меньше.