Профессиональный рост
Помогите сделать правильное решение?!!!Москва или Одесса?!
Помогите сделать правильное решение! Живу в Москве... Была в гостях в Одессе очень понравился город и люди которые там живут....хочу открыть ресторан...Теперь не знаю в каком городе Москва или Одесса!
Какое бы решение ни стали принимать
Ни плюсов и ни минусов, увы, не избежать!
Так ДЕЙСТВУЙ, не просчитывай, не слушай мнений рой
- Откроешь - и получится! А нет? - возьми закрой!
Одесса -прекрасный город. и люди там хорошие! Правда был там еще в Советское время! Один Театр-чего стоит! Дерибасовская Русский Музей.. Потемкинская Лестница.... и прекрасные Массандровские Вина..!! Мое мнение -Одесса. Кстати по красоте и убранству -Одесский Оперный занимает 3- е место в мире после : Ла Скала и Венской Оперы. ( Большой -мимо))) . В Городе есть на что посмотреть.. море! А что в Москве... беготня...
Думаю, что в Одессе, летний отдых много значит....
Одесса - перспективнее.
Нью-Йорк, однозначно!
Одесса мама.)
Рискованное дело.. в Москве конкуренция в Одессе коррупция..
Денис Бечин
Лена! в Москве ее нет???!
куда денег хватит вложить в бизнес
Мне тоже Одесса нравится, несколько раз там была. Если выбирать между Москвой и Одессой - ОДЕССА!
Конечно в Одессе - москвичи и так уже зажрались
Москва. Одесса - это Украина, оч. много бюрократии и коррупции.
Мадам! Какая Москва? Я Вас умоляю, только Одесса!!!
В Одессе интересней начинать бизнес.
Москва!!!!
я бы в одессе открывала.... тут и так много всего, а там инфраструктуру надо поднимать
удачи!
Одесса
где больше денег---в Москве! все же очевидно...
В Одессе, там сезон отработали, а потом в Москву тратить деньги. В Одессе люди приезжают на отдых и тратят больше, чем даже в Москве в обычные рабочие месяца. Да и москвичей все больше в Москве.
Москва
в Одессе теплее и веселее, но она скоро затонет.
Москва
Татьяна Бархатова
Люди поинтелегентней будут
Москва
...таки Одесса, конечно))).... и не надо рэсторана)) ) я вас умоляю)))...
еслиб мне понравилось в другом городе, то я бы туда переехал, а так, выбор за вами!
во Владивостоке...
брось монету! Чтобы потом - некого было винить за неправильный выбор.
Лучше не туда и не туда
Таки Одесса...)))
-Самара или Сызрань
Думаю в Одессе, потому что там климат лучше, следовательно и настроение всегда будет хорошим))
Я бы в Одессе открыла, туристов привлекала. А в Москве конкуренция ужасная
орел или решка, самый лучший способ принятия решения и думать не надо за тебя уже подумали свыше
москва переполнена этими кафе, ресторанами!