Михаил Куликов

что за дружба такая? не знаю как поступить...

обычно в выходные провожу время с друзьями, знаете как бывает один друг позвал друга, тот своего знакомого и т. д., недавно таким образом познакомилась с парнем, но подруга как только видит что мной кто-то увлекся-начинает за ним ухлестывать, перехватывать внимание только на себя, и так каждый раз, а ведь у нее есть парень (он в армии), что за дела-на днях она добавилась в контакт к этому парню (с которым мы познакомились на выходных) и начала "дружескую" переписку, говорит что "просто пообщаться",а ничего что у нас тут что-то начинается... уже ей не доверяю...

Vlad Online

Щас редкость когда у тебя есть действительно хорошая надежная подруга, у меня такая же история вроде и дружим но стараюсь ограждать их от опасных зон как вот у вас. Не стоит вам знакомить ее с молодыми людьми или даже просто о них рассказывать :вот я познакомилась сегодня с парнем он такой он секой, общайтесь с ней на нетральных территориях.

Ярослав Павловец

Не надо знакомить ее с парнями и не говорите ей, если у вас появляется новый друг.

Fb
Fbmvika

Это и не дружба вовсе...

Данил

Который раз повторяю. Женская дружба иллюзия. Она бывает, конечно, но не всегда. Когда подруги за парней цапаются, то и дружба тут развеется.
И вообще какого хера она лезет куда не надо, парня бля с армии ждет. Ну ну.