Надежда Дюльгерова

Что такое дружба? Что такое настоящий друг?

Просто расскажите о вашей дружбе и дайте определения, хорошее это или плохое.
А еще объясните фразу "друг познается в беде" и может у кого было такое? расскажите.. . или может у кого то предательство ближе?

Иришка Ахмадулина

Настоящие друзья должны поддержать друг друга

Наталия Живова

Дружба- это спокойная и тихая привязанность, направляемая и укрепляемая привычкой, возникающий из долгого общения и взаимных обязательств. Дружите с умным, ибо друг- дурак. Порой опаснее, чем умный враг.