Сергей Кузьмин

Что-же такое дружба?

Мария Рам

настоящая дружба, это преданность и доверие. это, даже, любовь к человеку. это уважение человека, боязнь его обидеть и потерять. желание его видеть. помочь ему, не зависимо от того сложно это или нет. это желание идти на уступки и поиск компромиссов. и поддержка везде и всегда. если вот такое отношение исходит с обеих сторон, то это самая настоящая дружба.

Ангелинка Ягодка

дружба-это служба

Анна Груздева

Настоящая дружба это когда сам по себе и не заглядывая в чужую душу тем более со своими наставлениями и нравоучениями!! Дружба это когда человек не откажет в посильной помощи своему товарищу!! Дружба также имеет свои ограничения и снизу и сверху так что не думайте что это волшебные слова и волшебные действия!! Вот таких друзей всегда хочется иметь простых и ненавязчивых добрых и бескорыстных душевных и приятных!! Удачи вам! ! Желаю вам таких друзей иметь и никак ни других!!!