Катюшка Кравченко

как поступить, проблемы с подругой

мы живем с ней вместе, она ненавидит моего бывшего парня и когда мы с ним встречаемся, то она сразу звонит моим родителям, которые против него, дома потом бывают скандалы, ставит мне условия типа если через час не придешь позвоню маме и всё расскажу, мы дружим с ней 16 лет, не знаю что делать?

Татьяна Власенкова

а какой результат ты хочешь получить? остаться с парнем? остаться с подругой?
видимо, парень то не очень хороший, раз уж и родители против и твоя подруга тоже. подумай, нужен ли тебе такой парень? проблема не в подруге вовсе:)

Виктория Кулакова

а может она его тайно любит..?. Вот и злится..

Плиев Плиев

Я бы выбрала подругу.
Она видимо хочет как лучше, может они все не так как ты видишь?

Наталия Боклаженко

Возможно ей нравится вам парень и она ревнует таким образом. Вы уже взрослый человек, скажите ей, что это ваша жизнь и вам решать с кем встречаться, а с кем нет, тоже самое скажите родителям. Да и вообще подругой ее не назовешь, такое чувство, что она как соперница какая-то, борется за парня... да ну нафиг таких подруг!