Оксана Харитонова

Проблемы в общении с подругой

Общаюсь с подругой 2 года уже, ее парень ревнует ее ко мне, и поставил ей условие, либо она выбирает его или меня, она выбрала его, но мы с ней хорошо дружим, она не хочет прекращать общение и я тоже, не знаю что делать..

Маша Мухина

Не лезь в чужие отношения, найди себе девушку и общайся с ней.

Серёга _____________

ничего, все уже свершилось, то был ее выбор и ее эмоции к тебе не станут более чем просто приятельскими, дружескими. Если у вас и случится недоразумение вроде влечения то тоже не на долго. Если только своим выбором она не наврала тому парню.. .
__ выбрала его, значит будет с ним. А ты всего лишь ее развлечение, ей порой может захотеться отдохнуть от минусов в характере своего парня, так что смотри не ведись на это...

Ир
Ирина

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.. . это миф.. . найди себе тетку и "дружи" с ней по взрослому.. . на полный писюн и без трусов.. . а в отношения друга и его девушки не лезь, а то останешься и без одного и без другой...

Максим

Походу у вас есть какие-то симпатии помимо общения) ) Подожди, если ей сильно будет нехватать тебя, она уйдет от своего парня и будет с тобой.

Екатерина Мальвина

Момент истины.
Если вы уйдете в тень, это будет предательством.
Труднее всего остаться порядочным, несмотря на "хорошую дружбу".
Но реально.

Вероника Лопатина

ну просто долбаеп этот парень ну только если у вас действительно дружеские отношения

Татьяна

он правильно сказал, появился любимый, все бывшие друзья побоку должны быть

Асел Макеева

когда девушка с парнем встречаетя подруги на 2й план например в кино сходить если твой кино не любит или еще куда-то Пусть она общается в аське с ней или по телефону на работе

Светлана Мосина

Забейте на пацана) дружба важнее:)

Сайами Накамура

Парень- идиот.... Она дурой будет, если его выберет. Если он хочет быть с ней, то будет при любых обстоятельствах)