Sims Noname

Наскучило общение с подругой! Подскажите, что делать!

Общаемся с детства, но вот настал период, когда нам совершенно не о чем говорить, и мы просто сидим и молчим! Обе очень хотим исправить ситуацию! Если знаете, то подскажите, пожалуйста, какие-нибудь тренинги, тесты и т. п.! Заранее огромное спасибо!

Артур Иляхин

сходите на каток, в фитнес

Оля Ковалёва

сходи погуляй с ней, или же на танцы запишись, ну или побудьте недельку в разных местах и будет о чём поговорить: D

Ирина Горячева

Замуж выйди, сразу темы появятся кому кости мыть)))

Антон

Найдите себе общее или, может так даже лучше, разные хобби! 😉

Сергей Бехли

Перестаньте общаться!