РМ
Ро Ман

После того как мы с мужем официально зарегистрировали брак со мной сократили общение все подруги. нормально? Что делать?



Те первые 4 года нашего брака все было нормально, стоило поставить какую-то печать в паспорте как я обнаруживаю что меня перестали звать на встречи, переписываются только в интернете. Ладно могу понять тех кто уже с детьми им не до кого. Могу понять тех у кого бурная личная жизнь или работа без вых. Но когда меня просто не зовут, а сами ходят, хотя я постоянно всех тяну куда-нибудь сходить? Эт что за пи.. ц такой? Где найти новых подруг-друзей или как вернуть старых? На прямой вопрос одна из подруг ответила что-то вроде ну у тебя ж семейная жизнь - п.. ц 4 года никому это не мешало, а теперь начало мешать.

Max
Max

зависть их обуревала. что у самих не прокатывает. я знаю немало таких случаев

НШ
Наталья Шмыгалина

нормально. чисто по бабски

Лё
Лёня

обычно все наоборот

Наталья Барышева
Наталья Барышева

Может зависть, а может не хотят мешать вашему счастью. Сходите с ними в боулинг, ресторан, да просто домой. Время вместе проводите, хоть раз в неделю.

БС
Байкер Саньча

У меня та же история. Меня даже начальница с работы выжила из-за этого, не говоря о подругах. Хотя мы нормально с ней ладили до моей свадьбы, а после, как с цепи сорвалась. Со мной остались только те подруги, которые сами были замужем. Для себя я решила, что подруги, к-рые стали меня игнорировать, мне просто не нужны.

ТС
Татьяна Сидорина

Ооо, это нормальная реакция))) , очень хорошо, что они сами дали повод от них избавиться, так как в семейной жизни лучше не иметь подруг или действительно дружить надо с замужними, а лучше семьями дружить.

Cool
Cool

Радуйтесь, что не лезут в вашу семейную жизнь и не мучают советами! А погулять можно и с любимым мужем! И еще по круче зажечь!

Похожие вопросы
Что делать, если подруга на меня обиделась и не разговаривает со мной?
что делать если в меня влюбился муж лучшей подруги?
что делать, если подруга повторяет за мной?
Что делать если моя подруга не обшается со мной?
Что делать если подруга не хочет со мной общаться ?
Что делать? Подруга не дружит со мной из-за ревности!
Проблемы в общении с подругой
что делать когда угрожает муж, с которым в официальном браке?
Муж со мной не как не общается Меня напрягает общение мужа со мной, аж бесит, что делать?
Наскучило общение с подругой! Подскажите, что делать!