Виталий Ермолаев

Что делать, если подруга на меня обиделась и не разговаривает со мной?

Она просто отвернулась, когда я попыталась с ней заговорить. Она не сказала почему обиделась!!!! Материт меня в СМС!

*7
***брoдяга*** 777

если она себя так ведет - то это не подруга ..,
а просто приятельница ...с которой ты проводишь время ..
для друга боль другого, такая же как и своя ...

Рома Никитин

вряд ли это хорошая подруга. Попытайтесь через время вновь с ней поговорить или выясните причину у общих знакомых. Если не пройдет - оставьте ее... она сама еще захочет вернуться, но вот примите ли вы ее - ВОПРОС?!

Иришка Савчук

Видимо хотела, что бы ты рыдая валялась у нее в ногах. Друзья так не поступают. Прощается все, кроме предательства. Друзья принимаются такими, какие есть. Не надо унижатся перед ней, она забыла истинный смысл слова "дружба"

Мария Руденко

На обиженных воду возят!

Mihail Bukov

посылай