Анюточка

на меня обиделась подруга

я занимаюсь фотографией, и у меня заказала фотоссесию одна девушка. Эта девушка не нравиться моей подруге и она ( подруга) сказала: "как ты могла? ! как ты могла ее фотографировать?!!. " я спокойно отношусь к этой девушке и я считаю, что это был для меня опыт как для любителя фотографировать. Подскажите, вообще это как можно назвать? и правильно ли ведет себя моя подруга?

Роман Феденко

нет не правильно

Антонина Анфиногенова

нет! докажи (объясни) ей что она- та девушка для тебя просто работа или что там! А подруга так и осталась подругой!

Ма
Мадина

блин, ну что за бред. Есть такое народное выражение: дружба - дружбой, служба - службой.

Татьяна Борисова

Флаг ей в руки барабан на шею))).

К2
Кирилл 222

подруга эгоистка!

Aiazbek Asanbekov

не обращай внимание
она просто эгоистка