Наталия Воробьева

Ребята что делать подруга обиделась непонятно на что?

У меня есть подруга, в этот раз она обиделась на меня непонятно на что! У нас с подругой есть одна знакомая с которой она гуляла в прошлые выходные а меня там не было, и еще мальчик был и сказал что Я дура озабоченная хотя это не так! И наша знакомая сказала что я всех бешу и подругу и того мальчика! Я так разозлилась что удалила из друзей подругу и заблокировала её, но через 1 час я узнала что это не так и что это знакомая ляпнула! А подруга до сих пор хочет со мной дружить, я её разблокировала обратно и написала смс с извинением! На следующий день я вижу что подруга заблокировала меня, и я опять извинилась, она меня разблокировала и не стала добавлять в друзья а оставила в подписчиках и мне так кажется что она все еще обижается! За что?

Она еще и отключила комментирование к своим фотографиям что бы я не могла с ней общатся!

Ирина Крошкина

Позонить ей либо встретиться лично. Если откажется либо не ответит, скажите, что это ОЧЕНЬ важный вопрос.