Женя Молькова

Что делать если я очень сильно обидела свою подругу?

Короче мне моя подруга сказала секурет (кого она любит) её сестры, а я подумала что она шутит! Я сказала ее сестре что она мне рассказала кого она любит и ещё прибавила что она сказала что она КОЗА, её сестра на нее обиделась и больше не разговаривает с ней! Моя подруга очень сильно плакала, а я не могу её успокоить! Что мне делать, она очень сильно на меня обиделась!!!!

Кодиршо Рахматшо

ну ты даешь? ты ей не подруга, раз секреты держать не умеешь

Елена Удалова

на будущее следите за тем что говорите и научитесь хранить то что вам доверяютили у вас никогда не будет подруг

Анатолий Милкин

что что мозгами в следующий раз шевелить! теперь иди и все исправляй

Андрей Голубятов

попробуй сказать сестре подруги ( ну чей секрет) что ты, на самом деле не знала про секрет и подруга тебе ничего не говорила, а просто ты решила так подшутить и даже не сразу поняла, что попала прямо в точку ( ну тут потребуется от тебя артистическое мастерство ), а подруга, если что, должна подтвердить, что она ничего тебе не говорила !!!И что ей не за что обижаться на сестрену, так как это твоя промашка мол !
Если убедительно сыграешь, то может все помирятся! Желаю Удачи !
...ну и, конечно, тоже считаю, не очень это красиво у тебя получилось.. . а теперь помири сестер и станешь лучшей подружкой !

Храпская Юлия

Попытайся объяснить свой поступок, и больше не выдавай чужие секреты. Поговори по душам.

Максим Керкин

Извиняйся иди.

Slavon Slavon

хах в твои годы это нормально, так что поплачет и успокоится

Оля Вершинина

подойди и извинись.
что за вопрос то?

ДА
Дима Архипов

возможно что дружить вы не будите только общаться смотри чтоб об твоей подставе не кто не узнал а то потом друзей вообще не будет!!!!