Katrina

Что делать если подруга обиделась?

Мне нравится один мальчик. Он плюнул ей на штаны. А она обижается на меня за то что он мне нравится и за то что он плюнул. Мы с ней лучшие подруги. Я уже извинялась. В первый раз она простила, а потом опять обиделась и сказала: "в тот раз я тебя простила, а теперь нет".Конечно у меня есть подруги (и много) но мне тоже она дорога. Всегда дружили 2 раза ссорились, но потом мирились. Я не знаю что мне делать. Подскажите?

Ма
Мария

На обиженных воду возят!

Ольга Журавлева

На обиженных воду возят! (Поговорка есть такая) Самое время предложить ей сходить за водой)))

Дмитрий Юдин

Подождать пока она подойдет и извинится !

Олег Петров

Она обиделась можно сказать по пустяку. Ей на него надо обижаться а не на тебя. И какая она после этого подруга?

Димарик Рожнов

Вы значит не настолько подруги. Мальчиков у тебя много будет, тем более этот не уважает твою подругу. Значит и с тобой так поступит скоро

Алена

он специально плюнул? И плюнул твой парень, с которым у тебя отношения? Или просто тот, кто тебе нравится. В таком случае тебе не надо извиняться за него