Ма
Макс

Как можно помягче сказать подруге, что она меня бесит, чтобы она не обиделась?

Михаил Ишин

Так и скажи... " Дорогая ты меня, мягко говоря, бесишь" не забудь добавить " Только без обид"

Антон

Просто сведите общение с ней к минимуму!

Василий Зайков

ваш вопрос состоит из взаимоисключающих слов: ПОДРУГА, БЕСИТ. НЕ ОБИДЕТЬ. Подруга бесить не может-значит не подруга, БЕСИТ-не общайся, НЕ ХОЧЕШЬ ОБИДЕТЬ-жалеешь., а скорее всего не хочешь выглядеть плохо .Бессмыслица получается. Запуталась ты немного. Может тебя раздражают определенные вещи в ней? -тогда спокойно поговорите об этом. Разрубить всегда успеешь.

ОК
Олег Косулин

давай я скажу... Как она мне нравится и она про тебя забудет на совсем

Сергей Зайцев

скажите что когда она говорит или делает то-то и то-то вас начинает переполнять негативная космическая энергия которая щепчет вам о ней гадкие вещи)

Кристина Кхетрару

сударыня, не соизволите ли вы пойти.. . хотя нет, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, КОЗА ТУПАЯ 🙂

Юлия Кравцова

Та скажи прямо и не парся!