Ре
Регина

как помириться с подругой если ты даже незнаешь из-за чего она на тебя обиделась

Георгий Тараканов

Да ты с ней вообще не разговаривай и пошли. У меня то же такое очень много раз было. это так бесит что она ни с тотго ни с сего обижается, а потом говорит всякую чепуху про тебя.

Техотдел Вчдр-2

да пошлы его на хрень

Zolotoy Parus

Надо выяснить на что она обиделась, если тебе конечно это важно.

Ксана У)))

Подойдите и скажите, что просите прощения, если огорчили её. Объясните, что не хотели обидеть.