Ксения Косьяненко

Что делать если сильно обидел человека с которым мне было хорошо

Мой самый лучший друг с детства очень прикольный для меня и мы поссорились так сильно что уже неделю не общаемся не пишем письма в соц сетях не звоним друг другу и мне очень грустно я хочу с ним помериться но он меня слушать не хочет подскажите как мне поступить?

Marija Kartal

Пиши ему, звони, даже если игнорирует не сдавайся! Если встретишь его на улице, то подойди к нему, извенись.
А если не простит, то пытайся еще, поклянись, что больше такого не будет. Подари ему подарок.

Мария Пиганова

еще пытаться!!!

Наталья Суворова

А что вы натворили то? извинитесь, а если не простит, сделайте вид что вам очень плохо.