Наталия Стольникова

как извиниться перед девочкой которую сильно обидел

Вита Демихова

-Просить прощение — просто, а как насчет того, чтобы взять на себя ответственность, за то, что ты натворил?

Елена Бобринева

1 вариант :со временем все само "рассосется"
2 вариант :подложи ей в сумку или пенал киндер сюрприз с "извинятельной запиской"
или комплиментами вместо "сюрприза" ( только чтобы было незаметно что ты его раскрывал❗❗❗)
3 вариант :посылай взгляды, улыбки.
4 вариант : напиши извинение под её окном.
5 вариант : через её подруг или по смс стихами...

Yulia Гафина

Нельзя было этого допускать.

Al
Alex

Словами - простыми, понятными для нее, а уж не думами точно.