Ол
Ольга

Извиниться или как? Если обидела человека, который мне важен. Был. Когда-то.

А может и до сих пор, я не знаю.

Блин, в какой то степени даже "святого"...человека)

Ан
Андрей

думаешь здесь кто нибудь скажет тебе не извиняйся)? а как легко на душе то станет, а)

Станислав Батвиловский

Даже я нашел в себе силы извиниться перед человеком и помогло мне в этом как думаешь что? Неравнодушие к этому человеку и, чтобы этот человек была рядом. Извиняйся.

Константин Воробьёв

Ключевое : ОБИДЕЛА. (да! - извиниться!)

Dimon Yakubov

Извинись. Усмири гордыню. Только не делай одолжение, это должно быть искренне.
Минимум - сделать это в душе.
...
Но не в дУше. ) Впрочем нюансы расставляйте сами.

Татьяна Уткина

В любом случае стоит извиниться, п. ч это для вас будет высота. Кто извиняется, тот и на высоте. Даже, если ты не виноват, но ситуация требует, все равно извинись и посмотришь как тебя стали уважать. Обычно извиняются люди, для которых отношения важнее всего. А отношения - это действительно самое важно в жизни человека. Это поступок смелых. Вперед! С Богом!